В Москве состоялся CyberSecurityForum 2018

09.07.2018

5 и 6 июля в Москве состоялся CyberSecurityForum 2018 – международный форум по кибербезопасности, организованный ПАО «Сбербанк» при поддержке АНО «Цифровая экономика» и Ассоциации банков России.

«Безопасный Интернет Будущего» – главная тема Форума этого года. Тематики форума посвящены актуальным темам финансовой криптобезопасности, безопасности виртуального интеллекта, роботизации и контентной безопасности, вопросам безопасности в цифровой среде, проблемам законодательства, роли специалистов по безопасности, формированию позитивной интернет-среды и позитивного контента.

Участие в конгрессе приняли руководители крупнейших российских и иностранных компаний, вендоры продуктов и услуг кибербезопасности, представители федеральных органов власти России и мировые эксперты, а 6 июля на пленарном заседании конгресса выступил президент России Владимир Владимирович Путин.
«Убежден, обеспечение кибербезопасности – это государственная задача, и в ее решении необходимо объединять усилия правоохранительных органов, деловых кругов, общественных организаций и самих граждан», – подчеркивает президент.

Наряду с представителями крупнейших мировых организаций и ведомств России #CSF2018 посетил генеральный директор ЗАО «БИОНТ» Григоров Николай Андреевич.

Остались вопросы? Напишите нам!